Monitor Gaming Curvo Samsung Odyssey Neo G8 S32BG850NP 32"/ 4K/ 1ms/ 240Hz/ VA/ Negro y Blanco
Samsung Odyssey Neo G8 S32BG850NP, 81,3 cm (32"), 3840 x 2160 Pixeles, 4K Ultra HD, LED, 1 ms, Blanco
Más detalles
LS32BG850NPXEN
Nuevo
8 Artículos
  de devolución
  100%
Más información
Samsung Odyssey Neo G8 S32BG850NP. Diagonal de la pantalla: 81,3 cm (32"), Resolución de la pantalla: 3840 x 2160 Pixeles, Tipo HD: 4K Ultra HD, Tecnología de visualización: LED, Tiempo de respuesta: 1 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. Conector USB incorporado. montaje VESA, Ajustes de altura. Color del producto: Blanco
Exhibición
Diagonal de la pantalla81,3 cm (32")
Resolución de la pantalla3840 x 2160 Pixeles
Relación de aspecto nativa16:9
Tecnología de visualizaciónLED
Pantalla táctilNo
Tipo HD4K Ultra HD
Tipo de pantallaVA
Forma de la pantallaCurva
Razón de contraste (típica)1000000:1
Máxima velocidad de actualización240 Hz
Número de colores de la pantalla1 billones de colores
Brillo de la pantalla (típico)350 cd / m²
Tiempo de respuesta1 ms
Clasificación de curvatura de la pantalla1000R
Ángulo de visión, horizontal178°
Ángulo de visión, vertical178°
Gama de colores95%
Desempeño
NVIDIA G-SYNCNo
AMD FreeSync
Tipo de FreeSync de AMDFreeSync Premium Pro
Tecnología Flicker free (reduce el parpadeo de la pantalla)
Modo de juego
Multimedia
Altavoces incorporadosNo
Cámara incorporadaNo
Diseño
Posicionamiento de mercadoJuego
Color del productoBlanco
Puertos e Interfaces
Conector USB incorporado
HDMI
Salida de auriculares
Cantidad de puertos USB descendentes de tipo A2
Número de puertos HDMI2
Versión HDMI2.1
HDCP
HDCP versión2.2
Ergonomía
montaje VESA
Ajustes de altura
Interfaz de panel de montaje100 x 100 mm
Ajuste de altura12 cm
Eje
Ángulo de pivote-92 - 92°
Giratorio
Ángulo de giro (alcance)-15 - 15°
Ángulo de inclinación-9 - 13°
Imagen en imagen
Ajuste de la inclinación
Control de energía
Clase de eficiencia energética (SDR)G
Clase de eficiencia energética (HDR)G
Consumo de energía (SDR) por 1000 horas33 kWh
Consumo de energía (HDR) por 1000 horas104 kWh
Consumo energético33,2 W
Consumo de energía (inactivo)0,5 W
Consumo de energía (apagado)0,3 W
Voltaje de entrada AC100 - 240 V
Condiciones ambientales
Intervalo de temperatura operativa10 - 40 °C
Intervalo de humedad relativa para funcionamiento10 - 80%
Contenido del embalaje
Stand incluido
Cables incluidosCorriente alterna, DisplayPort
Longitud del cable1,5 m
Peso y dimensiones
Ancho del dispositivo (con soporte)713 mm
Profundidad dispositivo (con soporte)173 mm
Altura del dispositivo (con soporte)434,8 mm
Peso (con soporte)8,9 kg
Ancho (sin base)71,3 cm
Profundidad (sin base)31,1 cm
Altura (sin base)60,6 cm
Peso (sin base)7 kg
Empaquetado
Ancho del paquete827 mm
Profundidad del paquete236 mm
Altura del paquete530 mm
Peso del paquete12,2 kg
Tipo de embalajeCaja
Otras características
Formato de señal digitalNo compatible
Ficha técnica
Monitores32"