LG 32LQ630B6LA Televisor 81,3 cm (32") HD Smart TV Wifi Negro
LG 32LQ630B6LA, 81,3 cm (32"), 1366 x 768 Pixeles, LED, Smart TV, Wifi, Negro
Más detalles
32LQ630B6LA.AEU
Nuevo
32 Artículos
  de devolución
  100%
Más información
LG 32LQ630B6LA. Diagonal de la pantalla: 81,3 cm (32"), Resolución de la pantalla: 1366 x 768 Pixeles, Tipo HD: HD, Tecnología de visualización: LED, Forma de la pantalla: Plana. Smart TV. Relación de aspecto nativa: 16:9. Formato de señal digital: DVB-S2,DVB-T2. Wifi, Ethernet. Color del producto: Negro
Exhibición
Diagonal de la pantalla81,3 cm (32")
Tipo HDHD
Resolución de la pantalla1366 x 768 Pixeles
Tecnología de visualizaciónLED
Forma de la pantallaPlana
Relación de aspecto nativa16:9
Sintonizador de la TV
Tipo de sintonizadorDigital
Formato de señal digitalDVB-S2,DVB-T2
Smart TV
Smart TV
TV por Internet
Sistema operativo instaladoWeb OS
Versión de sistema operativo22
Compatible con Apple AirPlay 2
HbbTV
Versión de la plataforma de emisión de contenidos Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV)2.0.1
Aplicaciones de vídeoCatch-up TV
Audio
Número de altavoces2
Potencia estimada RMS10 W
Decodificadores incorporadosDolby Digital
Enhanced Audio Return Channel (eARC) (Canal de retorno de audio mejorado)
Conexión
Wifi
Ethernet
Bluetooth
Miracast
Diseño
Color del productoNegro
montaje VESA
Pantalla flexibleNo
Interfaz de panel de montaje200 x 200 mm
Desempeño
Alto Rango Dinámico (HDR)
Oscurecimiento localNo
Soporte remoto inteligente
Puertos e Interfaces
Número de puertos HDMI2
PC (D-Sub)No
Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos1
Cantidad de puertos USB 2.01
Interfaz común
Interfaz común Plus (CI+)
Versión HDMI1.4
Canal de retorno de audio (ARC)
Audio digital, salida optica1
Control de energía
Clase de eficiencia energética (SDR)E
Clase de eficiencia energética (HDR)G
Consumo de energía (SDR) por 1000 horas26 kWh
Consumo de energía (HDR) por 1000 horas37 kWh
Consumo de energía (inactivo)0,5 W
Peso y dimensiones
Ancho del dispositivo (con soporte)736 mm
Profundidad dispositivo (con soporte)180 mm
Altura del dispositivo (con soporte)464 mm
Peso (con soporte)4,7 kg
Ancho (sin base)73,6 cm
Profundidad (sin base)8,29 cm
Altura (sin base)43,7 cm
Peso (sin base)4,65 kg
Ancho del soporte60,6 cm
Empaquetado
Soporte de sobremesa
Ancho del paquete812 mm
Profundidad del paquete142 mm
Altura del paquete510 mm