ADATA AD4U320016G22-SGN DDR4 16GB 3200
Memorias - Memorias DDR4 - A-DATA AD4U320016G22-SGN - ADATA AD4U320016G22-SGN DDR4 16GB 3200
Más detalles
AD4U320016G22-SGN
Nuevo
67 Artículos
  de devolución
  100%
Más información
MarcaA-DATA
ModeloAD4U320016G22-SGN
Conector- U DIMM
Tecnología- DDR4
Capacidad- 16GB
Velocidad- 3200 MHz
Otros- Transferencia hasta 25.6GB/s
- 2.5V
- DRAM STD 1.2V
- Admite Intel® Core™ 8th/9th/10th series y AMD® ZEN 2nd 3rd Ryzen™ series
Fecha de revisión24-03-2022 por MPM
Ficha técnica
Memoria RamDDR4 3200 MHZ
Capacidad Memoria Ram16 GB
Voltaje1.2V