ADATA RAM AD5U480016G-S 16GB 4800Mhz DDR5
Memorias - Memorias DDR5 - A-DATA AD5U480016G-S - ADATA RAM AD5U480016G-S 16GB 4800Mhz DDR5
Más detalles
AD5U480016G-S
Nuevo
3 Artículos
  de devolución
  100%
Más información
MarcaA-DATA
ModeloAD5U480016G-R
Conector- U DIMM
Tecnología- DDR5
Capacidad- 16GB
Velocidad- 4800 MHz
Otros- 5V
- DRAM VDD 1.1V
- Soporta Intel® Core™ 12th series CPU
Fecha de revisión24-02-2022 por MPM
Ficha técnica
Memoria RamDDR5 4800 MHZ
Capacidad Memoria Ram16 GB
Voltaje1.1V