Monitores - Monitores Led - NILOX - Nilox nxm19fhd22 monitor 19" 60hz vga hdmi
Más detalles
NXM19FHD22
Nuevo
49 Artículos
  de devolución
  100%
  pago seguro
Más información
El NXM19FHD22 es un monitor de 18.5" con resolución HD que te ofrece comodidad para tus ojos y una gran nitidez de las imágenes. Su pantalla de 60 Hz está optimizada para reducir la emisión de ondas de luz azul y minimizar el parpadeo, protegiendo tus ojos para que puedas pasar más tiempo frente a la pantalla. Si te gusta jugar a videojuegos este monitor tiene un tiempo de respuesta de 5ms para jugar con mayor fluidez.
Exhibición
Diagonal de la pantalla48,3 cm (19")
Resolución de la pantalla1366 x 768 Pixeles
Relación de aspecto nativa16:9
Tecnología de visualizaciónLCD
Tipo HDHD
Tipo de pantallaTN
Tiempo de respuesta5 ms
Forma de la pantallaPlana
Razón de contraste (típica)700:1
Máxima velocidad de actualización60 Hz
Brillo de la pantalla (típico)200 cd / m²
Multimedia
Altavoces incorporadosNo
Cámara incorporadaNo
Diseño
Color del productoNegro
Puertos e Interfaces
Cantidad de puertos VGA (D-Sub)1
Número de puertos HDMI1
Cantidad de DisplayPorts0
Ergonomía
montaje VESA
Ajustes de alturaNo
Interfaz de panel de montaje75 x 75 mm
EjeNo
GiratorioNo
Ficha técnica
Monitores19"