Nilox NXM24REG1201 pantalla para PC 61 cm (24") Full HD LED Negro
Monitores - Monitores Led - NILOX - Nilox nxm24reg1201 monitor 24" reg ips 120hz spk
Más detalles
NXM24REG1201
Nuevo
1 Artículo
  de devolución
  100%
  pago seguro
Más información
Monitor de 23,8” con resolución FHD, que te ofrece una combinación de experiencia sin precedentes para una mayor comodidad para tus ojos y gran nitidez de imágenes.
Su pantalla IPS (ADS) cuenta con una frecuencia de 120 Hz y está optimizada para reducir la emisión de ondas de luz azul y minimizar el parpadeo, protegerá tus ojos para que puedas estar más tiempo frente a la pantalla.
Destaca su base giratoria, ajustable, rotable e inclinable.
Exhibición
Diagonal de la pantalla61 cm (24")
Relación de aspecto nativa16:9
Tecnología de visualizaciónLED
Pantalla táctilNo
Tipo HDFull HD
Tipo de pantallaIPS
Tiempo de respuesta4 ms
Forma de la pantallaPlana
Razón de contraste (típica)1000:1
Máxima velocidad de actualización120 Hz
Retroiluminación LED
Desempeño
NVIDIA G-SYNCNo
AMD FreeSyncNo
Tecnología Low Blue Light (baja luz azul)
Multimedia
Altavoces incorporados
Cámara incorporadaNo
Diseño
Posicionamiento de mercadoNegocios
Color del productoNegro
Puertos e Interfaces
Conector USB incorporadoNo
HDMI
Salida de auriculares
Ergonomía
montaje VESA
Ranura para cable de seguridadNo
Ajustes de altura
Eje
Giratorio
Ajuste de la inclinación
Control de energía
Clase de eficiencia energética (SDR)E
Clase de eficiencia energética (HDR)No disponible
Contenido del embalaje
Stand incluido
Cables incluidosHDMI
Adaptador de corriente incluido
Ficha técnica
Monitores24"