Nilox NXM24RWEB02B pantalla para PC 61 cm (24") Full HD LED Negro
Monitores - Monitores Led - NILOX - Nilox nxm24rweb02b monitor" 24 ips 120 hz reg wc
Más detalles
NXM24RWEB02B
Nuevo
6 Artículos
  de devolución
  100%
Más información
monitor de 23,8” con resolución FHD, que te ofrece una combinación de experiencia sin precedentes para una mayor comodidad para tus ojos y gran nitidez de imágenes.
Su pantalla IPS (ADS) cuenta con una frecuencia de 120 Hz y está optimizada para reducir la emisión de ondas de luz azul y minimizar el parpadeo, protegerá tus ojos para que puedas estar más tiempo frente a la pantalla.
Exhibición
Diagonal de la pantalla61 cm (24")
Relación de aspecto nativa16:9
Tecnología de visualizaciónLED
Pantalla táctilNo
Tipo HDFull HD
Tipo de pantallaIPS
Tiempo de respuesta4 ms
Forma de la pantallaPlana
Razón de contraste (típica)1000:1
Máxima velocidad de actualización120 Hz
Desempeño
NVIDIA G-SYNCNo
AMD FreeSyncNo
Tecnología Low Blue Light (baja luz azul)
Multimedia
Altavoces incorporados
Cámara incorporada
Número de altavoces2
Diseño
Posicionamiento de mercadoNegocios
Color del productoNegro
Puertos e Interfaces
Conector USB incorporadoNo
HDMI
Salida de auriculares
Ergonomía
montaje VESA
Ranura para cable de seguridadNo
Ajustes de altura
Interfaz de panel de montaje75 x 75 mm
Eje
Giratorio
Ajuste de la inclinación
Control de energía
Clase de eficiencia energética (SDR)E
Clase de eficiencia energética (HDR)E
Consumo de energía (SDR) por 1000 horas15 kWh
Consumo de energía (HDR) por 1000 horas0,3 kWh
Consumo energético0,2 W
Contenido del embalaje
Stand incluido
Cables incluidosHDMI, USB tipo A
Adaptador de corriente incluido
Ficha técnica
Monitores24"