Nilox NXM24RWEB02W pantalla para PC 61 cm (24") 1920 x 1080 Pixeles Full HD LED Blanco
Monitores - Monitores Led - NILOX - Nilox nxm24rweb02w monitor 24" ips 120hz reg wc
Más detalles
NXM24RWEB02W
Nuevo
7 Artículos
  de devolución
  100%
Más información
Nilox NXM24RWEB02W. Diagonal de la pantalla: 61 cm (24"), Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles, Tipo HD: Full HD, Tecnología de visualización: LED, Tiempo de respuesta: 4 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9. Altavoces incorporados. montaje VESA, Ajustes de altura. Color del producto: Blanco
Exhibición
Diagonal de la pantalla61 cm (24")
Resolución de la pantalla1920 x 1080 Pixeles
Razón de contraste (típica)1000:1
Máxima velocidad de actualización120 Hz
Retroiluminación LEDNo
Altavoces incorporados
Cámara incorporada
Diseño
Posicionamiento de mercadoNegocios
Color del productoBlanco
Puertos e Interfaces
Conector USB incorporadoNo
HDMI
Ajustes de altura
Interfaz de panel de montaje75 x 75 mm
Clase de eficiencia energética (SDR)E
Clase de eficiencia energética (HDR)E
Consumo de energía (SDR) por 1000 horas15 kWh
Consumo de energía (HDR) por 1000 horas15 kWh
Consumo energético0,3 W
Consumo de energía (inactivo)0,2 W
Contenido del embalaje
Stand incluido
Cables incluidosHDMI, USB tipo A
Adaptador de corriente incluido
Ficha técnica
Monitores24"