Nilox NXM24RWEB0265 pantalla para PC 61 cm (24") 1920 x 1080 Pixeles Full HD LED Negro
Monitores - Monitores Led - NILOX - Nilox nxm24rweb0265 monitor 24" ips reg cam 120hz
Más detalles
NXM24RWEB0265
Nuevo
6 Artículos
  de devolución
  100%
Más información
Nilox NXM24RWEB0265. Diagonal de la pantalla: 61 cm (24"), Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles, Tipo HD: Full HD, Tecnología de visualización: LED, Tiempo de respuesta: 4 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9. Altavoces incorporados. montaje VESA, Ajustes de altura. Color del producto: Negro
Exhibición
Diagonal de la pantalla61 cm (24")
Resolución de la pantalla1920 x 1080 Pixeles
Razón de contraste (típica)1000:1
Máxima velocidad de actualización120 Hz
Retroiluminación LEDNo
Altavoces incorporados
Cámara incorporada
Número de altavoces2
Diseño
Posicionamiento de mercadoNegocios
Color del productoNegro
Puertos e Interfaces
Conector USB incorporadoNo
Salida de auriculares
Ajustes de altura
Interfaz de panel de montaje75 x 75 mm
Clase de eficiencia energética (SDR)E
Clase de eficiencia energética (HDR)E
Consumo de energía (SDR) por 1000 horas15 kWh
Consumo de energía (HDR) por 1000 horas15 kWh
Consumo energético0,2 W
Consumo de energía (inactivo)0,3 W
Contenido del embalaje
Stand incluido
Cables incluidosHDMI, USB tipo A
Adaptador de corriente incluido
Ficha técnica
Monitores24"