Nilox NXM272K20001 pantalla para PC 68,6 cm (27") 2560 x 1440 Pixeles 2K LED Negro
Monitores - Monitores Led - NILOX - Nilox nxm272k20001 monitor 27" 2k 200hz ips
Más detalles
NXM272K20001
Nuevo
6 Artículos
  de devolución
  100%
Más información
El NXM272K20001 es un monitor Gaming de 27” con resolución 2K QHD, que te ofrece una combinación de experiencia sin precedentes para disfrutar de tus mejores juegos, con comodidad para tus ojos y gran nitidez de imágenes.
Su pantalla IPS (ADS) está optimizada para reducir la emisión de ondas de luz azul y minimizar el parpadeo, protegerá tus ojos para que puedas estar más tiempo jugando a tus juegos frente a la pantalla, además es compatible con FreeSync y G-Sync soportando 200 Hz a través de su entrada DisplayPort.
Exhibición
Diagonal de la pantalla68,6 cm (27")
Resolución de la pantalla2560 x 1440 Pixeles
Relación de aspecto nativa9:16
Tecnología de visualizaciónLED
Pantalla táctilNo
Tipo HD2K
Tipo de pantallaIPS
Tiempo de respuesta1 ms
Forma de la pantallaPlana
Razón de contraste (típica)1000:1
Máxima velocidad de actualización200 Hz
Retroiluminación LED
Brillo de la pantalla (típico)250 cd / m²
Desempeño
NVIDIA G-SYNC
AMD FreeSync
Multimedia
Altavoces incorporadosNo
Cámara incorporadaNo
Diseño
Posicionamiento de mercadoJuego
Color del productoNegro
Puertos e Interfaces
Conector USB incorporadoNo
Ergonomía
montaje VESA
Ranura para cable de seguridadNo
Ajustes de alturaNo
Interfaz de panel de montaje100 x 100 mm
EjeNo
GiratorioNo
Ajuste de la inclinaciónNo
Conectar y usar (Plug and Play)
Control de energía
Clase de eficiencia energética (SDR)E
Clase de eficiencia energética (HDR)No disponible
Consumo de energía (SDR) por 1000 horas18,8 kWh
Consumo de energía (inactivo)0,2 W
Peso y dimensiones
Ancho del dispositivo (con soporte)613 mm
Profundidad dispositivo (con soporte)200 mm
Altura del dispositivo (con soporte)490 mm
Empaquetado
Ancho del paquete145 mm
Profundidad del paquete690 mm
Altura del paquete450 mm
Peso del paquete5,14 kg
Tipo de embalajeCaja
Contenido del embalaje
Stand incluido
Cables incluidosDisplayPort
Adaptador de corriente incluido
Manual de usuario
Ficha técnica
Monitores27"