Nilox NXM27CV28001 pantalla para PC 68,6 cm (27") Full HD LED Negro
Monitores - Monitores Led - NILOX - Nilox nxm27cv28001 monitor 27" curv 240hz va hdmi
Más detalles
NXM27CV28001
Nuevo
2 Artículos
  de devolución
  100%
Más información
Monitor Gaming curvo de 27” con resolución Full HD, que te ofrece una combinación de experiencia sin precedentes para disfrutar de tus mejores juegos, con comodidad para tus ojos y gran nitidez de imágenes.
Su pantalla está optimizada para reducir la emisión de ondas de luz azul y minimizar el parpadeo, protegerá tus ojos para que puedas estar más tiempo jugando a tus juegos frente a la pantalla, además es compatible con FreeSync y G-Sync soportando 280 Hz a través de su entrada DisplayPort.
Exhibición
Diagonal de la pantalla68,6 cm (27")
Relación de aspecto nativa16:9
Tecnología de visualizaciónLED
Pantalla táctilNo
Tipo HDFull HD
Tipo de pantallaVA
Tiempo de respuesta1 ms
Forma de la pantallaCurva
Razón de contraste (típica)1000:1
Máxima velocidad de actualización280 Hz
Retroiluminación LED
Ángulo de visión, horizontal178°
Ángulo de visión, vertical178°
Tiempo de respuesta (rápido)1 ms
Desempeño
NVIDIA G-SYNC
AMD FreeSync
Multimedia
Altavoces incorporados
Cámara incorporadaNo
Diseño
Posicionamiento de mercadoJuego
Conector USB incorporadoNo
HDMI
Salida de auriculares
Ranura para cable de seguridadNo
Ajustes de alturaNo
Interfaz de panel de montaje100 x 100 mm
EjeNo
GiratorioNo
Ajuste de la inclinaciónNo
Conectar y usar (Plug and Play)
Control de energía
Clase de eficiencia energética (SDR)E
Clase de eficiencia energética (HDR)No disponible
Consumo de energía (SDR) por 1000 horas19 kWh
Contenido del embalaje
Stand incluido
Cables incluidosDisplayPort
Adaptador de corriente incluido
Ficha técnica
Monitores27"