Nilox NXM27REG1201 pantalla para PC 68,6 cm (27") 1920 x 1080 Pixeles Full HD LED Negro
Monitores - Monitores Led - NILOX - Nilox nxm27reg1201 monitor 27" reg ips 120hz spk
Más detalles
NXM27REG1201
Nuevo
15 Artículos
  de devolución
  100%
Más información
Su pantalla IPS (ADS) cuenta con una frecuencia de 120 Hz y está optimizada para reducir la emisión de ondas de luz azul y minimizar el parpadeo, protegerá tus ojos para que puedas estar más tiempo frente a la pantalla.
Destaca su base giratoria, ajustable, rotable e inclinable.
Exhibición
Diagonal de la pantalla68,6 cm (27")
Resolución de la pantalla1920 x 1080 Pixeles
Relación de aspecto nativa16:9
Tecnología de visualizaciónLED
Pantalla táctilNo
Tipo HDFull HD
Tipo de pantallaIPS
Tiempo de respuesta4 ms
Forma de la pantallaPlana
Razón de contraste (típica)1000:1
Máxima velocidad de actualización120 Hz
Retroiluminación LEDNo
Desempeño
NVIDIA G-SYNCNo
AMD FreeSyncNo
Multimedia
Altavoces incorporados
Cámara incorporadaNo
Diseño
Posicionamiento de mercadoNegocios
Conector USB incorporadoNo
HDMI
Salida de auriculares
Ranura para cable de seguridadNo
Ajustes de altura
Interfaz de panel de montaje100 x 100 mm
Eje
Giratorio
Ajuste de la inclinación
Control de energía
Clase de eficiencia energética (SDR)D
Clase de eficiencia energética (HDR)No disponible
Contenido del embalaje
Stand incluido
Cables incluidosHDMI
Adaptador de corriente incluido
Ficha técnica
Monitores27"