Nilox NXM27R2K1201 pantalla para PC 68,6 cm (27") 2K LED Negro
Monitores - Monitores Led - NILOX - Nilox nxm27r2k1201 monitor 27" reg 120hz ips spk
Más detalles
NXM27R2K1201
Nuevo
7 Artículos
  de devolución
  100%
Más información
Nilox NXM27R2K1201. Diagonal de la pantalla: 68,6 cm (27"), Tipo HD: 2K, Tecnología de visualización: LED, Tiempo de respuesta: 4 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9. Altavoces incorporados. montaje VESA, Ajustes de altura. Color del producto: Negro
Exhibición
Diagonal de la pantalla68,6 cm (27")
Relación de aspecto nativa16:9
Tecnología de visualizaciónLED
Pantalla táctilNo
Tipo HD2K
Tipo de pantallaIPS
Tiempo de respuesta4 ms
Forma de la pantallaPlana
Razón de contraste (típica)1000:1
Máxima velocidad de actualización120 Hz
Retroiluminación LEDNo
Desempeño
NVIDIA G-SYNCNo
AMD FreeSyncNo
Multimedia
Altavoces incorporados
Cámara incorporadaNo
Diseño
Posicionamiento de mercadoNegocios
Conector USB incorporadoNo
HDMI
Salida de auriculares
Ranura para cable de seguridadNo
Ajustes de altura
Interfaz de panel de montaje100 x 100 mm
Eje
Giratorio
Ajuste de la inclinación
Control de energía
Clase de eficiencia energética (SDR)F
Clase de eficiencia energética (HDR)F
Consumo de energía (SDR) por 1000 horas24,5 kWh
Consumo de energía (HDR) por 1000 horas24,5 kWh
Consumo energético0,2 W
Consumo de energía (inactivo)0,3 W
Contenido del embalaje
Stand incluido
Cables incluidosDisplayPort
Adaptador de corriente incluido
Ficha técnica
Monitores27"