Pack de 10 pilas aaa l03 duracell procell durintlr3c10/ 1.5v/ alcalinas
DURACELL - Pack de 10 Pilas AAA L03 Duracell PROCELL DURINTLR3C10/ 1.5V/ Alcalinas
Más detalles
DURINTLR3C10
Nuevo
70 Artículos
  de devolución
  100%
Más información
Procell Alcalina Intense AAA, 1,5V
Características del producto
  • Cada pila incluye su propia garantía de calidad.
  • Soportan temperaturas desde -20° hasta 54°
Especificaciones
  • Marca : Procell
  • Tecnología : Alcalina
  • Voltaje : 1,5V
  • Capacidad mínima : 1223mAh
  • Dimensión : 44mm (Al) - 10mm (Ø)