SYNOLOGY D4ECSO-2666-16G DDR4 2666MHz
Memorias - Memorias DDR4 - Synology D4ECSO-2666-16G - SYNOLOGY D4ECSO-2666-16G DDR4 2666MHz
Más detalles
D4ECSO-2666-16G
Nuevo
4 Artículos
  de devolución
  100%
  pago seguro
Más información
MarcaSynology
ModeloD4ECSO-2666-16G
Conector- 260-pin-SO-DIMM ECC
Tecnología- DDR4
Capacidad16GB
Velocidad- 2666Mhz
Voltaje- 1.2V
Modelos aplicados- RS820RP+, RS820+, DVA3219
Ficha técnica
Memoria RamSO-DIMM DDR4 2666 MHZ