ADATA AD4S320016G22-SGN DDR4 SODIMM 16GB 3200
Memorias - Memorias DDR4 - A-DATA AD4S320016G22-SGN - ADATA AD4S320016G22-SGN DDR4 SODIMM 16GB 3200
Más detalles
AD4S320016G22-SGN
Nuevo
8 Artículos
  de devolución
  100%
Más información
MarcaA-DATA
ModeloAD4S320016G22-SGN
Conector- SO DIMM
Tecnología- DDR4
Capacidad- 16GB
Velocidad- 3200 MHz
Otros- Power supply: VDD and VDDQ=1.2V +0.06/-0.06V
- DRAM activation power supply: VPP = 2.5V (+0.25V / -0.125V)
- DRAM VCC: DDR4 STD 1.2V
- Admite Intel® Core™ 10th
Fecha de revisión24-03-2022 por MPM
Ficha técnica
Memoria RamSO-DIMM DDR4 3200 MHZ
Capacidad Memoria Ram16 GB
Voltaje1.2V