Cargador de pared muvit for change mcacc0012/ 1xusb tipo-c/ 20w
MUVIT FOR CHANGE - Cargador de Pared Muvit For Change MCACC0012/ 1xUSB Tipo-C/ 20W
Más detalles
MCACC0012
Nuevo
1 Artículo
  de devolución
  100%
Más información
muvit for change cargador de pared Tipo C PD 20W blanco
Dispone de 1 puerto USB C de 3A 20W de potencia para carga rápida, en color blanco y 100% reciclable. (cable no incluido).
Características:
  • Puerto Tipo C con carga rápida.
  • Fabricado en material 100%  reciclado.
  • Diseñado para facilitar el proceso de reciclaje.
  • Logos grabados con láser y en relieve, sin pegamentos, ni disolventes.
  • Placa de circuito impreso en el panel, sin tornillos ni pegamento.
  • ABS/pc 100% reciclable
Especificaciones:
  • Input: AC~100-240V,50/60Hz,0.6A,
  • Output-C PD (20W): DC5.0V 3.0A,9.0V 2.22A, 12.0V 1.67A
  • Total Output: 20W