Cargador de pared muvit for change mcacc0050/ 1xusb/ 2xusb tipo-c/ 100w
MUVIT FOR CHANGE - Cargador de Pared Muvit For Change MCACC0050/ 1xUSB/ 2xUSB Tipo-C/ 100W
Más detalles
MCACC0050
Nuevo
1 Artículo
  de devolución
  100%
Más información
muvit for change cargador de pared Retráctil Tipo C PD 100W,2 USB-C y 1 USB blanco
Cargador de pared retráctil de 100W, ideal para viajes, oficinas y hogares. Compacto, potente y respetuoso con el planeta. Diseño retráctil que evita enredos y ahorra espacio. abricado con materiales reciclados y con embalaje 100% reciclable.
Cargador de pared de muvit for change de 100W con cable retráctil de 70cm y tres puertos de carga. Con su diseño compacto puede llevarte este cargador donde quieras y cargar hasta 4 dispositivos a la vez con el cable retráctil, los dos puertos Tipo-A y el puerto Tipo-C. Además sus 100W de potencia garantizan una carga rápida para smartphones, tablets e incluso ordenadores portátiles, y es que con este cargador puedes cubrir todas las necesidades de carga utilizando un solo enchufe. Gracias a su diseño compacto y elegante en color blanco, se integra perfectamente en cualquier espacio, aportando un toque moderno y funcional.
Simplifica tu carga, ahorra espacio y apuesta por un futuro más verde
Especificaciones
  • AC ADAPTER
  • Model: G1003C1AK
  • Input:100-240V~1.8A 50/60Hz
  • Output:
  • USB-C1: 5.0V⎓3.0A 15.0W, 9.0V⎓3.0A 27.0W, 12.0V⎓3.0A 36.0W, 15.0V⎓3.0A 45.0W, 20.0V⎓3.25A 65.0W
  • USB-C2: 5.0V⎓3.0A 15.0W, 9.0V⎓3.0A 27.0W, 12.0V⎓3.0A 36.0W, 15.0V⎓3.0A 45.0W, 20.0V⎓5.0A 100.0W
  • USB-C3: 5.0V⎓3.0A 15.0W, 9.0V⎓3.0A 27.0W, 12.0V⎓2.5A 30.0W, 15.0V⎓2.0A 30.0W, 20.0V⎓1.5A 30.0W
  • USB-A: 5.0V⎓3.0A, 15.0W, 9.0V⎓2.0A 18.0W, 12.0V⎓1.5A 18.0W
  • Total: 100.0W Max