TV PANASONIC 24" TX24MSW504 HD ANDROIDTV HDR10 NEG
Panasonic TX-24MSW504, 61 cm (24"), 1366 x 768 Pixeles, LCD, Smart TV, Wifi, Negro
Más detalles
TX-24MSW504
Nuevo
1 Artículo
  de devolución
  100%
Más información
  • EXHIBICIÓN
  • Diagonal de la pantalla
  • 61 cm (24")
  • Diagonal de pantalla
  • 60 cm
  • Forma de la pantalla
  • Plana
  • Frecuencia nativa de refresco
  • 100 Hz
  • Tipo HD
  • HD
  • Nombre comercial de la relación de contraste dinámico
  • Ultimate Contrast
  • Relación de aspecto nativa
  • 16:9
  • Resolución de la pantalla
  • 1366 x 768 Pixeles
  • Tecnología de visualización
  • LCD
  • Tecnología de interpolación de movimiento
  • Smooth Motion Drive Pro
  • AUDIO
  • Enhanced Audio Return Channel (eARC) (Canal de retorno de audio mejorado)
  • Si
  • Decodificadores incorporados
  • Dolby Atmos, Dolby Digital 5.1 Surround Sound
  • Modos de sonido
  • Música, Habla, Estándar
  • Número de altavoces
  • 2
  • Potencia estimada RMS
  • 6 W
  • SINTONIZADOR DE LA TV
  • Formato de señal digital
  • DVB-S2, DVB-T, DVB-T2
  • Número de sintonizadores
  • 2 sintonizador(es)
  • Tipo de sintonizador
  • Analógico y digital
  • PUERTOS E INTERFACES
  • Cantidad de puertos USB 2.0
  • 2
  • Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos
  • Canal de retorno de audio (ARC)
  • Si
  • Audio digital, salida optica
  • 1
  • Entrada de CA
  • Interfaz común Plus (CI+)
  • Versión Common interface Plus (CI+)
  • 1.4
  • HDCP
  • HDCP versión
  • 1.4
  • Número de puertos HDMI
  • 4
  • Versión HDMI
  • 2.1
  • Interfaz común
  • Salidas para auriculares
  • 1
  • CONTROL DE ENERGÍA
  • Consumo de energía (SDR) por 1000 horas
  • 16 kWh
  • Consumo de energía (HDR) por 1000 horas
  • 21 kWh
  • Voltaje de entrada AC
  • 220 - 240 V
  • Frecuencia de entrada AC
  • 50/60 Hz
  • Clase de eficiencia energética (SDR)
  • E
  • Clase de eficiencia energética (HDR)
  • F
  • Consumo energético
  • 40 W
  • Escala de eficiencia energética
  • De la A a la G
  • PESO Y DIMENSIONES
  • Altura del dispositivo (con soporte)
  • 366 mm
  • Altura (sin base)
  • 332 mm
  • Ancho del dispositivo (con soporte)
  • 552 mm
  • Ancho (sin base)
  • 552 mm
  • Ancho del soporte
  • 48,2 cm
  • Peso (con soporte)
  • 3 kg
  • Peso (sin base)
  • 2,5 kg
  • Profundidad dispositivo (con soporte)
  • 131 mm
  • Profundidad (sin base)
  • 84 mm
  • Profundidad del soporte
  • 13,1 cm
  • CONEXIÓN
  • Bluetooth
  • Perfiles de Bluetooth
  • A2DP, HOGP
  • Ethernet
  • Soporte HID
  • Navegación
  • Navegador web
  • Wifi
  • CARACTERÍSTICAS DE ADMINISTRACIÓN
  • Apagado automático
  • Temporizador Encendido/Apagado
  • Funciona con el Asistente de Google
  • Modo ECO
  • Exhibición en pantalla (OSD)
  • Guía de voz
  • Guía electrónica de programación
  • Idiomas OSD
  • Inglés
  • Número de lenguajes OSD
  • Temporizador de apagado
  • Tipo de control
  • Inalámbrico
  • CONTENIDO DEL EMBALAJE
  • Mando a distancia incluido
  • Soporte de sobremesa
  • DISEÑO
  • Color del producto
  • Negro
  • Color del soporte
  • Negro
  • Interfaz de panel de montaje
  • 100 x 100 mm
  • Soporte giratorio
  • Tipo de soporte
  • Soporte central
  • montaje VESA
  • DESEMPEÑO
  • AMD FreeSync
  • Tipo de FreeSync de AMD
  • FreeSync Premium
  • Alto Rango Dinámico (HDR)
  • Tecnología HDR (High Dynamic Range, Alto rango dinámico)
  • Calman Ready
  • Formatos de vídeo compatibles
  • 3GPP, AVI, FLV, HEVC, M4V, MKV, MP4, PS, TS, VOB, VRO, WMV
  • Formatos de audio soportados
  • AAC, FLAC, MP3, WMA-PRO
  • Formatos de imagen soportados
  • JPEG
  • Funciones de teletexto
  • NVIDIA G-SYNC
  • Grabación USB
  • Pantalla multiple
  • Prestaciones de juego
  • Sensor de luz ambiental
  • Tecnología de procesamiento de imagen
  • Panasonic HCX Pro AI
  • Teletexto
  • 2000 páginas
  • SMART TV
  • Chromecast integrado
  • TV por Internet
  • Modos inteligentes
  • Sistema operativo instalado
  • Android
  • Smart TV
  • Versión de sistema operativo
  • 8,0
  • EMPAQUETADO
  • Altura del paquete
  • 400 mm
  • Ancho del paquete
  • 620 mm
  • Peso del paquete
  • 4 kg
  • Profundidad del paquete
  • 135 mm